Классика «На Таганке» 2
Место после тура 8
Место Имя Рейт. Фед 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур Очки BH.
1 Гидаспов Александр Александров 1184 RUS 29 б 1 7 ч 1 6 ч 1 5 б ½ 2 б 1 3 ч ½ 4 б 1 8 ч 1 7 39
2 Литовко Архип 1197 RUS 22 ч 1 13 б 1 4 ч 0 20 б 1 1 ч 0 9 б 1 16 ч 1 3 ч 1 6 36½
3 Зиеев Саддам 1164 RUS 9 ч 1 5 б 0 16 ч 1 11 б 1 6 ч 1 1 б ½ 12 ч 1 2 б 0 38½
4 Гончаров Андрей 1157 RUS 18 б 1 19 ч 1 2 б 1 0 5 ч ½ 16 б 1 1 ч 0 9 б 1 38
5 Соколов Никита Михалович 1000 RUS 31 ч 1 3 ч 1 17 б 1 1 ч ½ 4 б ½ 0 0 12 б 1 5 41
6 Ляпунов Глеб 1112 RUS 8 ч 1 23 + 1 б 0 10 ч 1 3 б 0 12 ч 0 17 б 1 16 б 1 5 37½
7 Гусев Дмитрий Андреевич 1000 RUS 27 ч 1 1 б 0 8 ч 0 18 б 0 22 ч 1 19 б 1 21 ч 1 10 б 1 5 30½
8 Ворохобин Максим 0 RUS 6 б 0 25 ч 1 7 б 1 13 ч 0 0 20 б 1 14 ч 1 1 б 0 4 37½
9 Юдина Алиса Романовна 1000 RUS 3 б 0 21 ч 0 25 + 15 б 1 18 ч 1 2 ч 0 13 б 1 4 ч 0 4 35
10 Мусаев Мурад 0 RUS 0 24 б 1 15 ч 1 6 б 0 20 ч 1 17 ч 0 11 б 1 7 ч 0 4 34
11 Чернышов Илья Михайлович 1000 RUS 0 14 ч 1 21 б 1 3 ч 0 12 б 0 15 + 10 ч 0 24 б 1 4 33½
12 Мусаева Мехри Эльман 0 RUS 16 ч 0 22 б 1 28 ч 1 17 б 0 11 ч 1 6 б 1 3 б 0 5 ч 0 4 33
13 Исхаков Амир 1046 RUS 30 ч 1 2 ч 0 29 б 1 8 б 1 16 ч 0 0 9 ч 0 20 б 1 4 31
14 Поцеловкин Дмитрий 1000 RUS 0 11 б 0 27 ч 1 26 б 1 21 ч 1 0 8 б 0 18 ч 1 4 30
15 Федотов Глеб 1003 RUS 19 б 0 18 ч 1 10 б 0 9 ч 0 29 б 1 11 28 ч 1 21 б 1 4 25
16 Берсенева Александра 1053 RUS 12 б 1 17 ч ½ 3 б 0 19 ч 1 13 б 1 4 ч 0 2 б 0 6 ч 0 38½
17 Федяинов Матвей 0 RUS 24 ч 1 16 б ½ 5 ч 0 12 ч 1 0 10 б 1 6 ч 0 0 35½
18 Акчурин Родион 0 RUS 4 ч 0 15 б 0 22 ч 1 7 ч 1 9 б 0 25 + 20 ч 0 14 б 0 3 33½
19 Соколенко Алиса 0 RUS 15 ч 1 4 б 0 24 ч ½ 16 б 0 28 б ½ 7 ч 0 22 ч 1 0 3 31½
20 Цуранов Егор 1000 RUS 0 27 б 1 23 ч 1 2 ч 0 10 б 0 8 ч 0 18 б 1 13 ч 0 3 31½
21 Скляр Савелий 0 RUS 0 9 б 1 11 ч 0 29 ч 1 14 б 0 28 ч 1 7 б 0 15 ч 0 3 30
22 Труфанова Диана 1000 RUS 2 б 0 12 ч 0 18 б 0 31 ч 1 7 б 0 27 ч 1 19 б 0 25 ч 1 3 29
23 Мельник Александра Алексеевна 0 RUS 1 6 20 б 0 0 25 ч 0 26 + 0 26 + 3 27
24 Дементьев Даниил 1000 RUS 17 б 0 10 ч 0 19 б ½ 0 27 б 1 29 ч 1 0 11 ч 0 27½
25 Глаголев Семен 1000 RUS 0 8 б 0 9 27 ч 1 23 б 1 18 26 ч 0 22 б 0 2 28½
26 Рассказов Андрей 0 RUS 0 0 0 14 ч 0 31 + 23 25 б 1 23 2 28
27 Сорокин Михаил Максимович 0 RUS 7 б 0 20 ч 0 14 б 0 25 б 0 24 ч 0 22 б 0 29 ч 1 28 б 1 2 27
28 Васильев Артём 1000 RUS 0 1 12 б 0 0 19 ч ½ 21 б 0 15 б 0 27 ч 0 29
29 Эверстов Дамир 1000 RUS 1 ч 0 31 б 1 13 ч 0 21 б 0 15 ч 0 24 б 0 27 б 0 0 1 29½
30 Пашков Вячеслав 0 RUS 13 б 0 0 0 0 0 0 0 0 0 22
31 Эверстов Эльдар 0 RUS 5 б 0 29 ч 0 0 22 б 0 26 0 0 0 0 21